г. Воронеж
Тел.: (473) 239-93-22
(473) 230-14-94
Тел./факс (473) 255-96-72

anons-nov

Для нас подарок – это встреча с вами и возможность организовать для вас путешествие в любую точку нашей планеты. А для вас мы тоже приготовили подарки: это наши фирменные групповые путешествия (в сопровождении работников нашей фирмы), участниками которых вы можете стать.

День рождения Севастополя
День рождение Севастополя - это проживание в комфортабельном отеле в центре города. Это великолепное зрелище парада военных оркестров многих стран мира. Это купание в чистых водах Балаклавы и хрустящая барабулька в рыбацкой таверне. Это праздничные выставки, концерты, фейерверки! Это море позитива!

Целительная Венгрия
Вас беспокоят боли в спине и суставах, но Вы считаете, что лечение в Европе слишком дорого? Присоединившись к нашей группе, отправляющейся на лечение к уникальному термальному озеру Хевиз, Вы поймете, что это не так. Купание среди лотосов в теплой воде озера, уникальные грязи и процедуры, интереснейшие экскурсии не только Вас оздоровят, но и поднимут жизненный тонус! Вы влюбитесь в эту живописную и очень дружелюбную страну, а эффект от лечения будете чувствовать весь год!

Несезонный Париж
Такой Париж Вы не знаете. В программе группового авиатура – проживание в центре Парижа, прогулка по Булонскому лесу, посещение Винсентского замка, шикарный обед под живую музыку на кораблике по реке Сене, посещение выставки независимых виноделов Франции, где Вы сможете попробовать (даже если не приобретаете) любые, даже самые дорогие вина и коньяки Франции…. И много, много другого.

Традиционный шуб-тур в Грецию
Продолжительность 4 – 5 дней, проживание в великолепных отелях 4-5* в Касторье и Салониках, возможность покупки качественной греческой шубки.

А также – Ваши дети мечтают о лете!
Доверьте организацию их каникул профессионалам с более чем 30-летним опытом работы с детьми. Что это будет – лагерь в России или за рубежом, языковые курсы в любой стране мира или экскурсионная поездка – Вам помогут выбрать наши менеджеры.

Заявки на все туры принимаются уже сейчас.

Ждем Вас!

 

За дополнительной информации обращайтесь в наш офис:

Контактная информация

baner kredit