г. Воронеж
Тел.: (473) 239-93-22
(473) 230-14-94
Тел./факс (473) 255-96-72

f-zarubejotdЖаркое солнце, лазурное море,
голубое небо, все это вы найдете
на лучших пляжах Европы, Азии,
Африки и Латинской Америки.

В Европе можно не только посетить достопримечательности, но и отдохнуть. Мы предлагаем Вам варианты отдыха на море в Испании, Италии, во Франции, Греции, на Кипре, в Хорватии, Черногории, Болгарии.

В летний период можно совместить поездку с отдыхом у моря на лучших курортах Европы, зимой - с празднованием Нового года и посещением европейских карнавалов, отдыхом на горнолыжных курортах.

Пляжный отдых  в Европе - это отличная возможность совместить отдых с интересными экскурсиями и шопингом, познакомиться со знаменитыми и малоизвестными, но от этого не менее интересными, достопримечательностями, прикоснуться к культуре и обычаям европейцев.

Также Вас всегда ждут курорты Египта, Туниса, овеянные  дыханием Востока, с их блистательными отелями и теплым морем.

Любителям экзотики советуем такие страны как  Тайланд, Бали, Индия, Китай, Вьетнам, Доминиканская республика, Куба, Мексика, ОАЭ, Израиль, Марокко …

Экзотический отдых подразумевает что-то необычное и неизведанное. Перед Вами откроются  совершенно удивительные страны, незнакомая культура, необычная кухня, другой ритм жизни. Экзотические страны обладают непередаваемыми по своей красоте пляжами, непревзойденно яркой зеленью, оригинальными традициями и обычаями, экзотической фауной.

Также к Вашим услугам паломнические туры по России и Израилю (Иерусалим), Греции (Афон), Италии, Египту (Синай) и Сербии.

Вариантов очень много и то, куда вы отправитесь, зависит только от ваших желаний и предпочтений.

baner kredit