г. Воронеж
Тел.: (473) 239-93-22
(473) 230-14-94
Тел./факс (473) 255-96-72

f-gornlijiГорнолыжный отдых давно  стал обязательным элементом жизни многих россиян.

Это наилучший выбор для тех, кто стремиться провести отпуск на природе, уделить время активному отдыху в окружении восхитительных зимних пейзажей.

Для всех любителей зимнего отдыха наша компания предлагает отправиться на горнолыжные курорты Австрии, Италии, Франции, Андорры, Швейцарии, Польши, Болгарии и Скандинавии.

Отличная инфраструктура трасс, современное оборудование, великолепный сервис, девичья природа, все это ждет  Вас на лучших курортах Европы.

Большой выбор трасс различного уровня сложности, как для опытных, так и для начинающих лыжников. Новичкам свои услуги предлагают опытные инструктора, для маленьких детей предусмотрены специальные горнолыжные школы. Отличная инфраструктура курортных городков, дает большие возможности для интересного проведения времени после катания. Широкий выбор развлечений apress-ski позволит найти каждому туристу занятие по душе, множество баров, ночных клубов, ресторанов в которых можно попробовать вкуснейшие традиционные блюда не оставить Вас равнодушными. Во многих из горнолыжных курортов можно найти исторические и культурные памятники, музеи, выставочные галереи. Многие курорты знамениты своими термальными источниками предлагают отдохнуть в современных термальных комплексах с минеральной водой.

Наша компания готова предложить Вам самые интересные варианты зимнего отдыха.

baner kredit