г. Воронеж
Тел.: (473) 239-93-22
(473) 230-14-94
Тел./факс (473) 255-96-72

f-kruizХотите познакомиться с новыми континентами, посетить за одно путешествие сразу несколько стран и городов, открыть для себя самые уникальные места в мире, окунуться в мир ярких впечатлений, и все это с максимальным комфортом? –

ТОГДА
ОТПРАВЛЯЙТЕСЬ В КРУИЗ!!!
 

Предлагаем Вам самый широкий ассортимент круизов на российском рынке: это морские круизы по Средиземному морю, круизы по Норвежским фиордам, морские круизы вокруг Европы, по северной и Южной АмерикеАвстралииЮго-Восточной Азии, а также  круизы по России.

Наша компания предлагает также увлекательные речные круизы по  красивейшим уголкам России. Россия - страна с огромным количеством исторических и культурных достопримечательностей. Речные круизы по России являются одним из способов поближе узнать свою родину, познакомиться с ей историей, культурой и природой.

Круизы, это один из самых незабываемых видов отдыха. Речной круиз лишен однообразия. Постоянно меняющаяся картина за бортом, сочетание изумительных пейзажей, водного простора, бездонного неба, ожерелье золотых куполов старинных городов, все это впечатляет и не оставляет равнодушным.

Наша компания предоставляет Вам возможность познакомиться с красотами русского севера, островами Кижи, Валаам, Коневец, отправиться в круиз по Волге, Неве, Дону, и другим рекам России.

Романтика, экскурсии, комфортный отдых, все это вы получаете во время круиза. Остается только выбрать маршрут и отправиться в путешествие! Вы обязательно сможете подобрать себе круиз на свой вкус и бюджет.

Полную информацию по маршрутам, ценам и условиям отдыха уточняйте у наших менеджеров.

 

Выбор морского круиза

Выбор речного круиза

baner kredit